Главная » Статьи » Статьи о ... » о ...

Указы Президиума Верховного Совета СССР от 28/IV-63Г. № 1286-У1 и 1287/У1

НАГРАЖДЕНЫ:

званием Героя социалистического труда с вручением ордена Ленина и золотой медали "Серп и Молот"

1. Мирошниченко Николай Яковлевич     - главный инженер организации
2. Храмов Михаил Федорович    - токарь цеха № 1
 

Орден Ленина

1. Денисов Николай Семенович    - руководитель организации
2. Доронин Иван Алексеевич        - слесарь цеха № 89
3. Прокопьев Сергей Иванович    - начальник производства
 

Орден Трудового Красного Знамени

1. Борисов Василий Сергеевич    - начальник СКО-2
2. Быков Александр Васильевич    - гл. инженер по изделию
3. Гордеев Иван Федорович        - токарь цеха № 8
4. Григорьев Алексей Петрович     - слесарь цеха №6
5. Колесников Алексей Иванович     - слесарь цеха № 21
6. Куликов Михаил Иосифович    - формовщик цеха № 89
7. Макеев Николай Васильевич     - слесарь цеха № 2
8. Маринин Николай Васильевич    - фрезеровщик цеха № 61
9. Начинкин Владимир Петрович      -начальник цеха № 8
10. Самсонов Иван Александрович     - начальник цеха № 1
11. Титов Иван Александрович      - зам. руководителя
 

Орден "Знак Почета"

1. Агранович Михаил Вульфович      - зам. начальника производства
2. Демидов Игорь Иванович      - ведущий конструктор СКО-2
3. Демпелев Геннадий Петрович      - ведущий конструктор СКО-2
4. Дмитриева Мария Алексеевна      - мастер цеха № 511
5. Доронин Алексей Егорович-    - слесарь цеха № 15
6. Киселев Павел Иванович        - зам. нач. СКО-4
7. Кром Лев Самуилович        - зам. нач. цеха №21
8. Кузнецов Михаил Феофанович    - токарь цеха №11
9. Кытманов Иван Степанович     - начальник цеха №85?
10. Лепаев Феодарит Константинович    - токарь цеха №81
11. Лобанов Александр Иванович          - ст. мастер цеха № 29
12. Мордвинкина Антонина Александровна    - ст. инженер-настройщик цеха 55
13. Немков Александр Яковлевич         - начальник отдела
14. Петрова    Ольга Александровна    - зам. начальника цеха№ 23
15. Поляков    Виктор Иванович        - ст. мастер цеха № 35
16. Портнов Анатолий Семенович         - зам. начальника производства-
                                                                          он же начальник ПДО
17. Потапов    Иван Борисович        - слесарь цеха № 1
18. Саранцев Владимир Иванович        - маляр цеха № 5
19. Стародубцев Георгий Тимофеевич        - гл. механик организации
20. Янкин? Алексей Матвеевич      - гл. экономист организации
 

Медаль "За трудовую доблесть"

1. Борзов Александр Петрович     - мастер цеха № 6
2. Буков Леонид Александрович    - руководитель группы СКО-4
3. Взовский Виктор Иванович        - начальник цеха № 84
4. Еремеев Александр Матвеевич      - мастер цеха № 122
5. Колмыков Михаил Сергеевич    - механик цеха № 25
6. Карпов Николай Яковлевич    - ст. технолог отдела № 24
7. Кривкин Василий Андреевич      - штамповщик цеха № 7
8. Лючева Елена Ивановна        - токарь-револьверщик цеха № 11
9. Панкин Виктор Николаевич        - упаковщик-такелажник цеха № 52
10. Печенкин Петр Дмитриевич     - зам. начальника производства
11. Русаков Анатолий Васильевич      - шлифовщик цеха № 810
12. Селиверстов Вениамин Андреевич    - слесарь цеха № 80
13. Торгашина? Александра Павловна     - станочница цеха № 40
14. Федукин Виктор Александрович    - токарь цеха № 2
15. Филатов Петр Павлович        - газосварщик цеха     №85
16. Шибанов Павел Федорович    - начальник ОТЗ
17. Яковчевно Максим Романович    - начальник цеха № 61
 

Медаль "За трудовое отличие"

1. Алексеев Александр Павлович     - шофер № 30
2. Горбачев Михаил Федорович     - слесарь цеха № 810
3. Горячева Мария Иосифовна     - эл. жгутовщица цеха № 23
4. Гришина Зоя Михайловна        - клепальщица цеха № 21
5. Жилов Владимир Александрович     - мастер цеха № 17
6. Ивлев Виктор Николаевич        - начальник бригады СКО-2
7. Кондакова Мария Петровна    - хромировщица цеха № 311
8. Крутов Михаил Александрович     - слесарь отдела № 24
9. Марченко Михаил Александрович      - токарь цеха № 81
10. Никитенко Николай Тимофеевич      - слесарь цеха № 122
11. Ойкин Николай Иванович         - зам. начальника цеха № 80
12. Песочинский Михаил Израилевич      - зам. начальника отдела СКО-2
13. Пономарев Николай Иванович      - слесарь цеха № 50
14. Стариков Виктор Иванович    - начальник ПДБ цеха № 8
15. Федулова Анна Афанасьевна    - маляр цеха № 5
16. Чекулаев Константин Павлович     - гл. контролер но изделию ОТК
17. Яников Александр Валентинович      - газосварщик цеха № 86
 

 

Категория: о ... | Добавил: ОС (16.03.2018)
Просмотров: 26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: