НАГРАЖДЕНЫ:
званием Героя социалистического труда с вручением ордена Ленина и золотой медали "Серп и Молот"
1. Мирошниченко Николай Яковлевич - главный инженер организации
2. Храмов Михаил Федорович - токарь цеха № 1 |
|
Орден Ленина
1. Денисов Николай Семенович - руководитель организации
2. Доронин Иван Алексеевич - слесарь цеха № 89
3. Прокопьев Сергей Иванович - начальник производства |
|
Орден Трудового Красного Знамени
1. Борисов Василий Сергеевич - начальник СКО-2
2. Быков Александр Васильевич - гл. инженер по изделию
3. Гордеев Иван Федорович - токарь цеха № 8
4. Григорьев Алексей Петрович - слесарь цеха №6
5. Колесников Алексей Иванович - слесарь цеха № 21
6. Куликов Михаил Иосифович - формовщик цеха № 89
7. Макеев Николай Васильевич - слесарь цеха № 2
8. Маринин Николай Васильевич - фрезеровщик цеха № 61
9. Начинкин Владимир Петрович -начальник цеха № 8
10. Самсонов Иван Александрович - начальник цеха № 1
11. Титов Иван Александрович - зам. руководителя |
|
Орден "Знак Почета"
1. Агранович Михаил Вульфович - зам. начальника производства
2. Демидов Игорь Иванович - ведущий конструктор СКО-2
3. Демпелев Геннадий Петрович - ведущий конструктор СКО-2
4. Дмитриева Мария Алексеевна - мастер цеха № 511
5. Доронин Алексей Егорович- - слесарь цеха № 15
6. Киселев Павел Иванович - зам. нач. СКО-4
7. Кром Лев Самуилович - зам. нач. цеха №21
8. Кузнецов Михаил Феофанович - токарь цеха №11
9. Кытманов Иван Степанович - начальник цеха №85?
10. Лепаев Феодарит Константинович - токарь цеха №81
11. Лобанов Александр Иванович - ст. мастер цеха № 29
12. Мордвинкина Антонина Александровна - ст. инженер-настройщик цеха 55
13. Немков Александр Яковлевич - начальник отдела
14. Петрова Ольга Александровна - зам. начальника цеха№ 23
15. Поляков Виктор Иванович - ст. мастер цеха № 35
16. Портнов Анатолий Семенович - зам. начальника производства-
он же начальник ПДО
17. Потапов Иван Борисович - слесарь цеха № 1
18. Саранцев Владимир Иванович - маляр цеха № 5
19. Стародубцев Георгий Тимофеевич - гл. механик организации
20. Янкин? Алексей Матвеевич - гл. экономист организации |
|
Медаль "За трудовую доблесть"
1. Борзов Александр Петрович - мастер цеха № 6
2. Буков Леонид Александрович - руководитель группы СКО-4
3. Взовский Виктор Иванович - начальник цеха № 84
4. Еремеев Александр Матвеевич - мастер цеха № 122
5. Колмыков Михаил Сергеевич - механик цеха № 25
6. Карпов Николай Яковлевич - ст. технолог отдела № 24
7. Кривкин Василий Андреевич - штамповщик цеха № 7
8. Лючева Елена Ивановна - токарь-револьверщик цеха № 11
9. Панкин Виктор Николаевич - упаковщик-такелажник цеха № 52
10. Печенкин Петр Дмитриевич - зам. начальника производства
11. Русаков Анатолий Васильевич - шлифовщик цеха № 810
12. Селиверстов Вениамин Андреевич - слесарь цеха № 80
13. Торгашина? Александра Павловна - станочница цеха № 40
14. Федукин Виктор Александрович - токарь цеха № 2
15. Филатов Петр Павлович - газосварщик цеха №85
16. Шибанов Павел Федорович - начальник ОТЗ
17. Яковчевно Максим Романович - начальник цеха № 61 |
|
Медаль "За трудовое отличие"
1. Алексеев Александр Павлович - шофер № 30
2. Горбачев Михаил Федорович - слесарь цеха № 810
3. Горячева Мария Иосифовна - эл. жгутовщица цеха № 23
4. Гришина Зоя Михайловна - клепальщица цеха № 21
5. Жилов Владимир Александрович - мастер цеха № 17
6. Ивлев Виктор Николаевич - начальник бригады СКО-2
7. Кондакова Мария Петровна - хромировщица цеха № 311
8. Крутов Михаил Александрович - слесарь отдела № 24
9. Марченко Михаил Александрович - токарь цеха № 81
10. Никитенко Николай Тимофеевич - слесарь цеха № 122
11. Ойкин Николай Иванович - зам. начальника цеха № 80
12. Песочинский Михаил Израилевич - зам. начальника отдела СКО-2
13. Пономарев Николай Иванович - слесарь цеха № 50
14. Стариков Виктор Иванович - начальник ПДБ цеха № 8
15. Федулова Анна Афанасьевна - маляр цеха № 5
16. Чекулаев Константин Павлович - гл. контролер но изделию ОТК
17. Яников Александр Валентинович - газосварщик цеха № 86 |
|
|