Главная » Статьи » Статьи о ... » о ...

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 26 июня 1959 года

НАГРАЖДЕНЫ:

Орденом "Ленина"

1. КОЛЕСОВ Александр Яковлевич     - наладчик цех     № 11
2. СТЫЦУРА Иван Митрофанович     - слесарь         №15
3. МОРОЗОВ Константин Григорьевич  - зам.гл.констр.ОКБ     СКО-2
4. БОРШЕВ Николай Дмитриевич    - слесарь         №2
 

Орденом "Трудового Красного Знамени"

1. АБРАМОВ Михаил Петрович    - слесарь         №81
2. ВОЛКОВ Владимир Андреевич     - мастер         №15
3. ДУБОВИКОВ Борис Александрович    - зам. председателя СНХ
4. ДЕНИСОВ Николай Семенович     - директор завода
5. ИВАНОВ Павел Иванович        - слесарь     №21
6. КИСЕЛЕВ Михаил Васильевич     - слесарь     №72
7. КУПЛИНОВ Виктор Григорьевич     - слесарь
8. КЫТМАНОВ Иван Степанович     - начальник цеха
9. МИЛЬКОВ Василий Владимирович     - гл. технолог завода
10. МИРОШНИЧЕНКО Николай Яковлевич - гл. инженер завода
11. НИКИТИН Александр Ильич      - слесарь     № 80
12. МИХАЙЛОВ Владимир Михайлович -слесарь     №810
13. ПРОКОПЬЕВ Сергей Иванович     - нач. производства
14. СМИРНОВА Пелагея Ивановна     - паяльщица     №15
15. БИКЕТОВ Александр Федорович      - слесарь
16. КИРЕЕВ Иван Иванович      - начальник цеха     №21
17. ЕРЕМЕЕВ Александр Иванович      - бывший председатель Совнархоза
 

 Орденом "Знак Почета"

БУТИН    Сергей Николаевич     - слесарь №15
БОРИСОВ Василий Сергеевич     - нач. конструкт. отдел а ОКБ
ВЕХОВ Евгений Петрович          - секретарь парткома
ВСЕМИРНОВ Василий Иванович    - мастер  №4
ГОЗ Исаар Вульфович         - зам. гл. инженера
ЗАВИСТЯЕВ Александр Михайлович      - технолог
ЗОЛОТАРЕВ Вадим Тимофеевич    - инженер -технолог №21
КАНАЕВ Иван Алексеевич        - зам. гл. технолога
ЛУКЬЯНОВ Петр Михайлович    - механик     №15
МАНКЕВИЧ Леонид Михайлович    - зам. нач. цеха     №15
МОРОЗОВ Виктор Григорьевич    - зам. нач. отдела технич.контроля
НЕМКОВ    Александр Яковлевич    - нач. констр. бригады ОКБ
РОНЧКА    Владислав Станиславович    - слесарь     №8
УМРИХИН Николай Дмитриевич     - нач. констр. бригады ОКБ
ХАЛДЕЙ Иосиф Абрамович         - начальник цеха     №2
ХАРИТОНОВА Ольга Александровна     - мастер         №23
ШАБАЛИН Иван Михайлович        - нач. констр. бригады ОКБ
КОГАН Наум Соломонович        - нач. констр. бригады ОКБ
НАВЛИЦКАЯ Инна    Витальевна     - нач. констр. бригады ОКБ
ЗАБРОДИНА Пелагея Даниловна      - паяльщица     №23
ДЫМНИКОВА Елизавета Максимовна     - сварщица     №12
ГРИГОРЬЕВ Василий Емельянович     - слесарь     №1
 

Медалью "За трудовую доблесть"

АЛЕКСАШИН Николай Гаврилович     - инженер         №55
ГРУДЗИНСКИЙ Евгений Федорович     - ст. мастер     №20
ДАВЫДОВ Анатолий Петрович     - ст. мастер     №15
ЕРМОЛАЕВ Василий Иванович     - конструктор
ИЛЬИН Павел Николаевич          - шлифовщик     №810
ЛАРЬКОВ Николай    Иванович    - начальник цеха №83
ПАНЯВИН Владимир Александрович - нач. констр. бригады ОКБ
ФОФАНОВ Александр Иванович     - нач.констр. бригады ОКБ
 

Медалью "За трудовое отличие"

БОЛОТОВ Степан Герасимович      - слесарь     №86
ДМИТРИЧЕВ Александр Федорович - мастер         №72
ДЫЧЕНКОВ Александр Яковлевич      - слесарь     №15
ЕРШОВ Петр Никифорович      - мастер         №15
КАЛМЫКОВ Виктор Константинович    - нач.отделения     №15
НАЧИНКИН Владимир Петрович      - начальник цеха     №89
ФЕОФАНОВ Федор Сергеевич      - технолог     №8
ШИНЯЕВ Михаил Алексеевич     - слесарь     №82
 

Верно:    И. О. ПОМ. ДИРЕКТОРА ЗАВОДА     /МОЗГОВОЙ/
14 августа 1959г.


 

Категория: о ... | Добавил: ОС (16.03.2018)
Просмотров: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: