НАГРАЖДЕНЫ:
Орденом "Ленина"
1. КОЛЕСОВ Александр Яковлевич - наладчик цех № 11
2. СТЫЦУРА Иван Митрофанович - слесарь №15
3. МОРОЗОВ Константин Григорьевич - зам.гл.констр.ОКБ СКО-2
4. БОРШЕВ Николай Дмитриевич - слесарь №2 |
|
Орденом "Трудового Красного Знамени"
1. АБРАМОВ Михаил Петрович - слесарь №81
2. ВОЛКОВ Владимир Андреевич - мастер №15
3. ДУБОВИКОВ Борис Александрович - зам. председателя СНХ
4. ДЕНИСОВ Николай Семенович - директор завода
5. ИВАНОВ Павел Иванович - слесарь №21
6. КИСЕЛЕВ Михаил Васильевич - слесарь №72
7. КУПЛИНОВ Виктор Григорьевич - слесарь
8. КЫТМАНОВ Иван Степанович - начальник цеха
9. МИЛЬКОВ Василий Владимирович - гл. технолог завода
10. МИРОШНИЧЕНКО Николай Яковлевич - гл. инженер завода
11. НИКИТИН Александр Ильич - слесарь № 80
12. МИХАЙЛОВ Владимир Михайлович -слесарь №810
13. ПРОКОПЬЕВ Сергей Иванович - нач. производства
14. СМИРНОВА Пелагея Ивановна - паяльщица №15
15. БИКЕТОВ Александр Федорович - слесарь
16. КИРЕЕВ Иван Иванович - начальник цеха №21
17. ЕРЕМЕЕВ Александр Иванович - бывший председатель Совнархоза |
|
Орденом "Знак Почета"
БУТИН Сергей Николаевич - слесарь №15
БОРИСОВ Василий Сергеевич - нач. конструкт. отдел а ОКБ
ВЕХОВ Евгений Петрович - секретарь парткома
ВСЕМИРНОВ Василий Иванович - мастер №4
ГОЗ Исаар Вульфович - зам. гл. инженера
ЗАВИСТЯЕВ Александр Михайлович - технолог
ЗОЛОТАРЕВ Вадим Тимофеевич - инженер -технолог №21
КАНАЕВ Иван Алексеевич - зам. гл. технолога
ЛУКЬЯНОВ Петр Михайлович - механик №15
МАНКЕВИЧ Леонид Михайлович - зам. нач. цеха №15
МОРОЗОВ Виктор Григорьевич - зам. нач. отдела технич.контроля
НЕМКОВ Александр Яковлевич - нач. констр. бригады ОКБ
РОНЧКА Владислав Станиславович - слесарь №8
УМРИХИН Николай Дмитриевич - нач. констр. бригады ОКБ
ХАЛДЕЙ Иосиф Абрамович - начальник цеха №2
ХАРИТОНОВА Ольга Александровна - мастер №23
ШАБАЛИН Иван Михайлович - нач. констр. бригады ОКБ
КОГАН Наум Соломонович - нач. констр. бригады ОКБ
НАВЛИЦКАЯ Инна Витальевна - нач. констр. бригады ОКБ
ЗАБРОДИНА Пелагея Даниловна - паяльщица №23
ДЫМНИКОВА Елизавета Максимовна - сварщица №12
ГРИГОРЬЕВ Василий Емельянович - слесарь №1 |
|
Медалью "За трудовую доблесть"
АЛЕКСАШИН Николай Гаврилович - инженер №55
ГРУДЗИНСКИЙ Евгений Федорович - ст. мастер №20
ДАВЫДОВ Анатолий Петрович - ст. мастер №15
ЕРМОЛАЕВ Василий Иванович - конструктор
ИЛЬИН Павел Николаевич - шлифовщик №810
ЛАРЬКОВ Николай Иванович - начальник цеха №83
ПАНЯВИН Владимир Александрович - нач. констр. бригады ОКБ
ФОФАНОВ Александр Иванович - нач.констр. бригады ОКБ |
|
Медалью "За трудовое отличие"
БОЛОТОВ Степан Герасимович - слесарь №86
ДМИТРИЧЕВ Александр Федорович - мастер №72
ДЫЧЕНКОВ Александр Яковлевич - слесарь №15
ЕРШОВ Петр Никифорович - мастер №15
КАЛМЫКОВ Виктор Константинович - нач.отделения №15
НАЧИНКИН Владимир Петрович - начальник цеха №89
ФЕОФАНОВ Федор Сергеевич - технолог №8
ШИНЯЕВ Михаил Алексеевич - слесарь №82 |
|
Верно: И. О. ПОМ. ДИРЕКТОРА ЗАВОДА /МОЗГОВОЙ/
14 августа 1959г.
|