Главная » Статьи » Статьи о ... » о ...

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 23 июня 1981 года №5144-Х

НАГРАЖДЕНЫ:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

КРИВОХИЖИН Александр Иванович    - директор  

ОРДЕНОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

СТРЕЛКОВ Евгений Александрович    - сборщик-клепальщик  

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

ДУБРОВИН Николай Иванович    - главный инженер
НИКИФОРОВ Владимир Павлович    - начальник производства
НОВИЧКОВ Василий Ильич        - сборщик-клепальщик
ШУШКИН Владимир Георгиевич    - сборщик-клепальщик
 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

ГЛУХОВА Валентина Федоровна    - штамповщица
КУБЛАНОВСКИЙ Алексей Михайлович    - заместитель директора
 

ОРДЕНОМ "ЗНАК ПОЧЕТА"

БЫКОВ Николай Никифорович    - сборщик
ГЕРАСИМОВ Василий Павлович    - начальник отдела
КРАСНОВА Валентина Владимировна    - выколотчица-доводчица
МЕЩЕРЯКОВ Василий Алексеевич    - токарь
САХАЦКИЙ Александр Арсентьевич    - кузнец
ТАРАКАНОВА Клавдия Алексеевна      - сборщица
ФЕОФАНОВ Федор Сергеевич     - инженер-технолог
ШЕСТОВ Николай Михайлович     - главный     технолог
 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

ЗИМЕНКОВА Галина Петровна     - маляр
СКВОРЦОВА Лидия Александровна    - травильщица
СТЕКОЛЬНИКОВ Георгий Андреевич    - слесарь
 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

АБРАМОЧКИНА Таисия Егоровна    - электромонтажница
БАУКОВ Виктор Степанович        - слесарь
ДУБИНИН Василий Трифонович    - полировщик
ИВАНОВА Фаина Борисовна         - разметчица
КРЮКОВ Владимир Федорович    - токарь
КУТУЗОВА Валентина Николаевна    - земледел
НАЗАРОВ Евгений Александрович    - авиационный техник
НИКИТИН Александр Васильевич    - регулировщик
НОВИЧКОВ Александр Тихонович    - слесарь
ШАРОВА Евгения Михайловна    - токарь
 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

АГЕЕВА Диана Петровна         - машинист котлов
АЛЕКСУШИН Анатолий Макарович    - слесарь
АРЕФЬЕВ Анатолий Петрович    - электромонтер
АРТЕМОВ Виктор Петрович        - упаковщик
ВЕЛИКАНОВ Федор Алексеевич    - шлифовщик
ГРУНИНА Валентина Власовна        - кочегар
ДОНЧЕНКО Аникеева Зинаида Ивановна    - электромонтажница
ЕРМИШИН Александр Викторович        - заместитель секретаря партийного комитета
КАЗАРЦЕВА Галина Семеновна        - токарь
КОЗЛОВ Павел Федорович            - слесарь
ТЯПКИНА Александра Ивановна        - маляр
ХОМЕНКО Василий Степанович        - слесарь
 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

АКСЕНОВ Анатолий Иванович    - водитель автомобиля
ВАВИЛИН Геннадий Иванович    - начальник цеха
ГРИВЕНКО Ляшко Мария Петровна    - шлифовщица
ГУСЕВ Виктор Андреевич        - термист
КАСПЕРСКИЙ Петр Степанович     - заместитель начальника отдела
КОНДРАШОВА Елена Афанасьевна    - шлифовщица
ПРАЗДНОВ Александр Иванович    - токарь
РУЧИН Николай Яковлевич        - слесарь
САЛЕЕВА Валентина Павловна    - печатница
СВИНЦОВ Юрий Анатольевич    - токарь
СОКОЛОВ Иван Алексеевич        - слесарь
СУББОТИН Михаил Иванович    - разметчик
ШЛАПАЙ Леонид Анисимович    - инженер-технолог
ШУНЬКИНА Нина Федоровна     - маляр
 

Начальник Управления кадров и уч.заведений  А. И. Горелов


 

Категория: о ... | Добавил: ОС (16.03.2018)
Просмотров: 35 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: