НАГРАЖДЕНЫ:
ОРДЕНОМ ЛЕНИНА
КРИВОХИЖИН Александр Иванович - директор |
|
ОРДЕНОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
СТРЕЛКОВ Евгений Александрович - сборщик-клепальщик |
|
ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ
ДУБРОВИН Николай Иванович - главный инженер
НИКИФОРОВ Владимир Павлович - начальник производства
НОВИЧКОВ Василий Ильич - сборщик-клепальщик
ШУШКИН Владимир Георгиевич - сборщик-клепальщик |
|
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
ГЛУХОВА Валентина Федоровна - штамповщица
КУБЛАНОВСКИЙ Алексей Михайлович - заместитель директора |
|
ОРДЕНОМ "ЗНАК ПОЧЕТА"
БЫКОВ Николай Никифорович - сборщик
ГЕРАСИМОВ Василий Павлович - начальник отдела
КРАСНОВА Валентина Владимировна - выколотчица-доводчица
МЕЩЕРЯКОВ Василий Алексеевич - токарь
САХАЦКИЙ Александр Арсентьевич - кузнец
ТАРАКАНОВА Клавдия Алексеевна - сборщица
ФЕОФАНОВ Федор Сергеевич - инженер-технолог
ШЕСТОВ Николай Михайлович - главный технолог |
|
ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ
ЗИМЕНКОВА Галина Петровна - маляр
СКВОРЦОВА Лидия Александровна - травильщица
СТЕКОЛЬНИКОВ Георгий Андреевич - слесарь |
|
ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ
АБРАМОЧКИНА Таисия Егоровна - электромонтажница
БАУКОВ Виктор Степанович - слесарь
ДУБИНИН Василий Трифонович - полировщик
ИВАНОВА Фаина Борисовна - разметчица
КРЮКОВ Владимир Федорович - токарь
КУТУЗОВА Валентина Николаевна - земледел
НАЗАРОВ Евгений Александрович - авиационный техник
НИКИТИН Александр Васильевич - регулировщик
НОВИЧКОВ Александр Тихонович - слесарь
ШАРОВА Евгения Михайловна - токарь |
|
МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"
АГЕЕВА Диана Петровна - машинист котлов
АЛЕКСУШИН Анатолий Макарович - слесарь
АРЕФЬЕВ Анатолий Петрович - электромонтер
АРТЕМОВ Виктор Петрович - упаковщик
ВЕЛИКАНОВ Федор Алексеевич - шлифовщик
ГРУНИНА Валентина Власовна - кочегар
ДОНЧЕНКО Аникеева Зинаида Ивановна - электромонтажница
ЕРМИШИН Александр Викторович - заместитель секретаря партийного комитета
КАЗАРЦЕВА Галина Семеновна - токарь
КОЗЛОВ Павел Федорович - слесарь
ТЯПКИНА Александра Ивановна - маляр
ХОМЕНКО Василий Степанович - слесарь |
|
МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"
АКСЕНОВ Анатолий Иванович - водитель автомобиля
ВАВИЛИН Геннадий Иванович - начальник цеха
ГРИВЕНКО Ляшко Мария Петровна - шлифовщица
ГУСЕВ Виктор Андреевич - термист
КАСПЕРСКИЙ Петр Степанович - заместитель начальника отдела
КОНДРАШОВА Елена Афанасьевна - шлифовщица
ПРАЗДНОВ Александр Иванович - токарь
РУЧИН Николай Яковлевич - слесарь
САЛЕЕВА Валентина Павловна - печатница
СВИНЦОВ Юрий Анатольевич - токарь
СОКОЛОВ Иван Алексеевич - слесарь
СУББОТИН Михаил Иванович - разметчик
ШЛАПАЙ Леонид Анисимович - инженер-технолог
ШУНЬКИНА Нина Федоровна - маляр |
|
Начальник Управления кадров и уч.заведений А. И. Горелов
|