Главная » Статьи » Статьи о ... » о ...

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 12 июля 1957 года

НАГРАЖДЕНЫ:

Орденом Ленина

1. БУИНЦЕВ Петр Васильевич    токарь 8 цех
2. СИЛАНТЬЕВ Василий Петрович    слесарь 2 цех
 

Орденом Трудового Красного Знамени

1. Ваняшин Григорий Андреевич    начальник цеха 8?
2. Дубовиков Борис Александрович    директор завода
3. Мирошниченко Николай Яковлевич    главный инженер
4. Морозов Константин Григорьевич    начальник СКО
5. Пацюк Семен Васильевич         начальник цеха 5
6. Павлов Василий Никонович     начальник производства
7. Чувин Михаил Михаилович         летчик-испытатель
 

Орденом Красная Звезда

1. Калибернов Иван Дмитриевич    летчик-испытатель
2. Каширин Николай Дмитриевич     летчик-испытатель
3. Петляков Михаил Владимирович      летчик-испытатель
 

Орденом "Знак Почета"

1. Бардников? Михаил Степанович     токарь 810 цех
2. Верба Моисей Семенович         главный механик
3. Горохов Александр Степанович      слесарь 4 цех
4. Денисов Николай Семенович    зам. гл. инженера
5. Ершов Петр Никифорович        мастер цеха 5
6. Копов Семен Васильевич        начальник цеха
7. Макаров Василий Евдокимович    слесарь цеха 5
8. Мильков Василий Владимирович    гл. технолог
9. Полевода Гаврил Николаевич      токарь цеха 1
10. Павленко Константин Петрович      начальник цеха 32
11. Протасов Иван Петрович         токарь цеха 18
12. Прокопьев Сергей Иванович    начальник цеха 7
13. Сучилин Александр Евдокинович    механик цеха 71
14. Семенов Адександр Иванович    зам. секретаря парткома
15. Титов Иван Александрович    зам. директора
16. Уланов Николай Павлович    гл. диспетчер
17. Шабров Михаил Павлович    председатель завкома профсоюза
18. Рожков Константин Петрович      летчик-испытатель
 

Медалью "За трудовую Доблесть"

1. Бабкина Мария Филипповна     клепальщица цеха 3
2. Бабкин Николай Осипович         начальник цеха 83
3. Лукьянов Петр Михайлович    механик цеха 71
4. Сахацкий Александр Арсентьевич      кузнец цеха 7
5. Абрамов Виктор Семенович    начальник цеха 2 -
6. Исаев Василий Афанасьевич     мастер цеха 61 умер
7. Кондакова Мария Петровна       хромировшица цеха.
8. Панфилов Александр Васильевич     секретарь комитета ВЛКСМ
9. Шибанов Павел Федорович    зам. председателя завкома
10. Агапов Николай Петрович        токарь цеха 16
11. Воробьев Михаил Гаврилович    слесарь цеха 6
12. Гудков Георгий Андреевич     слесарь цеха 81
 

Медалью "3а трудовое отличие"

1. Ивлиев Василий Федорович     столяр цеха 40
2. Звонарева Таисия Степановна     клепальцица цеха 82
3. Ильин Александр Дмитриевич     сварщик цеха 122
4. Кузнецов Петр Федорович        мастер цеха 82
5. Барулин Михаил Григорьевич    слесарь цеха 20
6. Морозов Виктор Григорьевич    конструктор СКО
7. Никифоров Владимир Павлович     технолог цеха 5
8. Нестеренко Прасковья Павловна     контролер цеха 51
9. Сафронова Александра Алексеевна    револьверщица ц.1
 

 

Категория: о ... | Добавил: ОС (16.03.2018)
Просмотров: 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: