НАГРАЖДЕНЫ:
ОРДЕНОМ ЛЕНИНА
АЛЕКСЕЕВ Анатолий Васильевич токарь |
|
ОРДЕНОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
РОТНИЦКАЯ Людмила Степановна - токарь |
|
ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ
АЛЕКСАНДРОВ Василий Дмитриевич - слесарь
АНТОНОВА Антонина Степановна - гальваник
БОГАТЫРЕВ Николай Георгиевич - машинист холодильных установок
ЖДАНОВ Михаил Дмитриевич - радиомонтажник
ПЕТРОВА Антонина Дмитриевна - клепашацица
СЕМИН Алексей Борисович - электромонтажник
ЧЕЛНОКОВА Любовь Константиновна - электромонтажница
РАБОТА Василий Григорьевич - заместитель начальника летно-испытательной станции |
|
ОРДЕНОМ “ЗНАК ПОЧЕТА"
АНДРЕЯШКИН Николай Иванович - слесарь
ВАСИЛЬЕВА Евгения Александровна - маляр
ГЕРАСЬКИН Валентин Евдокимович - заточник
ДЕМИН Алексей Афанасьевич - начальник цеха
ЗЕЛЕНОВ Александр Григорьевич - кузнец
ИВАНОВ Олег Юрьевич - слесарь
КАРТУШОВ Виктор Федорович - фрезеровщик
КРЫЛАТОВ Юрий Николаевич - фрезеровщик
КУЗЬМЕНКО Виктор Никитович - клепальщик
МАРКОВА Анна Федоровна - клепальщица
НОВИЧКОВА Валентина Ивановна - клепальщица
РОДИОНОВА Лидия Алексеевна - электромонтажница
СТЕКОЛЬНИКОВ Павел Андреевич - токарь |
|
ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ
АЛЕШИН Владимир Васильевич - мастер
АНДРИАШКИН Михаил Федорович - слесарь
АНДРЮЩЕНКО Валентина Васильевна - фрезеровщица
ЛЬВОВ Валерьян Владимирович - слесарь
Александр Федорович - слесарь
РУСЯЙКИНА Ряшина Любовь Федоровна - шлифовщица
СЕМИН Василий Васильевич - слесарь
ТИМАШОВ Иван Тимофеевич - мастер
УГОЛЬНИКОВ Владимир Степанович - слесарь
ШЛЫКОВА Валентина Семеновна - фрезеровщица |
|
МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"
АНКУДИНОВ Николай Николаевич - газосварщик
ГУРЬЕВ Николай Петрович - станочник
ДАНИЛОВА Анна Тимофеевна - штамповщица
ЗАГОРОДНЕВ Виктор Иванович - слесарь
ЗАЙЦЕВА Валентина Дмитриевна - разметчица
ИВЛЕВ Виктор Николаевич - заместитель начальника отдела
КОНЯЕВА Надежда Максимовна - печатница
ЛУТ Мочалова Галина Алексеевна - маляр
РЯБОВ Анатолий Васильевич - термист
ТОИСТЕВА Фаина Алексеевна - электромонтажница |
|
МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"
БАРАНОВА Анна Михайловна - электрмонтер
КАБАНОВА Мария Васильевна - гальваник
КУЗНЕЦОВА Галина Леонтьевна - маляр
ЛАВСКАЯ Светлана Борисовна - маляр
НОВИКОВА Александра Михайловна - инженер-технолог
ПЕТРЕНКО Альберт Васильевич - слесарь
ПИСКАРЕВА Нина Валентиновна - обойщица
САЕВ Михаил Гаврилович - водитель автомобиля
САЗОНОВ Александр Иванович - фрезеровщик
СУББОТИН Василий Павлович - слесарь
ФИЛИМОНОВ Александр Григорьевич - маляр
ЧАПАЕВА Галина Олеговна - комплектовщица изделий |
|
Начальник Управления кадров и учебных заведений С. К. Дмитриев
|