Главная » Статьи » Статьи о ... » о ...

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 10 июня 1977 года

НАГРАЖДЕНЫ:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

АЛЕКСЕЕВ Анатолий Васильевич токарь  

ОРДЕНОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

РОТНИЦКАЯ Людмила Степановна  - токарь  

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

АЛЕКСАНДРОВ Василий Дмитриевич    - слесарь
АНТОНОВА Антонина Степановна    - гальваник
БОГАТЫРЕВ Николай Георгиевич    - машинист холодильных установок
ЖДАНОВ Михаил Дмитриевич    - радиомонтажник
ПЕТРОВА Антонина Дмитриевна     - клепашацица
СЕМИН Алексей Борисович        - электромонтажник
ЧЕЛНОКОВА Любовь Константиновна     - электромонтажница
РАБОТА Василий Григорьевич     - заместитель начальника летно-испытательной станции
 

ОРДЕНОМ “ЗНАК ПОЧЕТА"

АНДРЕЯШКИН Николай Иванович    - слесарь
ВАСИЛЬЕВА Евгения Александровна  - маляр
ГЕРАСЬКИН Валентин Евдокимович    - заточник
ДЕМИН Алексей Афанасьевич    - начальник цеха
ЗЕЛЕНОВ Александр Григорьевич     - кузнец
ИВАНОВ Олег Юрьевич        - слесарь
КАРТУШОВ Виктор Федорович    - фрезеровщик
КРЫЛАТОВ Юрий Николаевич     - фрезеровщик
КУЗЬМЕНКО Виктор Никитович     - клепальщик
МАРКОВА Анна Федоровна        - клепальщица
НОВИЧКОВА Валентина Ивановна    - клепальщица
РОДИОНОВА Лидия Алексеевна     - электромонтажница
СТЕКОЛЬНИКОВ Павел Андреевич      - токарь
 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

АЛЕШИН Владимир Васильевич        - мастер
АНДРИАШКИН Михаил Федорович         - слесарь
АНДРЮЩЕНКО Валентина Васильевна    - фрезеровщица
ЛЬВОВ Валерьян Владимирович         - слесарь
Александр Федорович            - слесарь
РУСЯЙКИНА  Ряшина Любовь Федоровна    - шлифовщица
СЕМИН Василий Васильевич            - слесарь
ТИМАШОВ Иван Тимофеевич         - мастер
УГОЛЬНИКОВ Владимир Степанович         - слесарь
ШЛЫКОВА Валентина Семеновна         - фрезеровщица
 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

АНКУДИНОВ Николай Николаевич     - газосварщик
ГУРЬЕВ Николай Петрович        - станочник
ДАНИЛОВА Анна Тимофеевна    - штамповщица
ЗАГОРОДНЕВ Виктор Иванович    - слесарь
ЗАЙЦЕВА Валентина Дмитриевна    - разметчица
ИВЛЕВ Виктор Николаевич        - заместитель начальника отдела
КОНЯЕВА Надежда Максимовна    - печатница
ЛУТ Мочалова Галина Алексеевна     - маляр    
РЯБОВ Анатолий Васильевич    - термист    
ТОИСТЕВА Фаина Алексеевна    - электромонтажница
 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

БАРАНОВА Анна Михайловна    - электрмонтер
КАБАНОВА Мария Васильевна     - гальваник
КУЗНЕЦОВА Галина Леонтьевна     - маляр
ЛАВСКАЯ Светлана Борисовна    - маляр
НОВИКОВА Александра Михайловна     - инженер-технолог
ПЕТРЕНКО Альберт Васильевич    - слесарь
ПИСКАРЕВА Нина Валентиновна    - обойщица
САЕВ Михаил Гаврилович        - водитель автомобиля    
САЗОНОВ Александр Иванович    - фрезеровщик
СУББОТИН Василий Павлович    - слесарь
ФИЛИМОНОВ Александр Григорьевич    - маляр
ЧАПАЕВА Галина Олеговна        - комплектовщица изделий
 

Начальник Управления кадров и учебных заведений  С. К. Дмитриев


 

Категория: о ... | Добавил: ОС (16.03.2018)
Просмотров: 51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: