Главная » Статьи » Статьи о ... » о ...

Список награжденных в 1961 году

НАГРАЖДЕНЫ:

Орденом Ленина

1. Морозов Николай Нефедович    - слесарь цеха № 9
2. Токарев Василий Иванович    - слесарь цеха № 3
 

Орденом Трудового Красного Знамени

1. Белянский Анатолий Иванович     - заместитель гл. инженера
2. Бобков Михаил Павлович         - слесарь цеха № 61
3. Болтаев Михаил Константинович     - токарь
4. Калмыков Николай Александрович    - наладчик цеха № 11
5. Минченко Евгений Иванович      - районный инженер Министерства обороны
6. Собков Алексей Николаевич     - слесарь цеха № 122
7. Яшин Петр Федорович        - начальник цеха № 25
 

Орден "Знак Почета"

1. Беспалова Клавдия Дмитриевна    - клепальщица цеха №52
2. Гук Мефодий Николаевич          - слесарь цеха № 6
3. Иванов Владимир Васильевич     - нач. отдела ОСПК
4. Кондаков Алексей Михайлович     - токарь цеха № 1
5. Мишутин Николай Сергеевич    - нач. цеха № 27
6. Рубцов Николай Григорьевич    - токарь цеха № 2
7. Русских Василий Васильевич    - старший военпред    Министерства обороны СССР
8. Сорокин Герман Николаевич     - зам. нач. производства организации
 

Медаль "За трудовую доблесть"

1. Бибиков Владимир Иванович    - мастер цеха № 122
2. Васильев Иван Андреевич        - слесарь-электрик цеха №84
3. Иванилов Леонид Петрович    - мастер цеха № 26
4. Иночкин Анатолий Михайлович    - токарь цеха № 810
5. Кочедаков Виктор Иванович    - слесарь цеха № 3
6. Крайнов Виктор Андреевич    - мастер цеха № 32
7. Кусакин Александр Васильевич    - слесарь цеха № 8
8. Матершева Нина Григорьевна      - фрезеровщица цеха № 16
9. Силантьев Андрей Иванович     - нач. бюро СЦК-3
10. Столяров Валентин Николаевич      - токарь цеха №82
11. Тудакова Татьяна Маркеловна      - комплектовщица цеха № 52
12. Чижов Всеволод Георгиевич    - военпред Министерства обороны СССР
 

Медаль "За трудовое отличие "

1. Бочкарев Павел Константинович     - токарь цеха № 81
2. Власова Евгения Акиндиновна      - руководитель группа СКО-3
3. Григорьева Надежда Ивановна      - сварщица цеха № 122
4. Иванов Юрий Васильевич         - руководитель группы СКО-1
5. Мамин Василий Иванович        - слесарь цеха №3
6. Нарышкин Александр Николаевич    - зам. нач. цеха № 26
7. Пономарев Владимир Иванович    - слесарь цеха №3
8. Попов Александр Трофимович    - токарь цеха № 9
9. Соломина Тамара Ивановна    - маляр цеха № 27
10. Шеремет Галина Павловна     - фрезеровщица цеха №89
11. Комиссарова Валентина Николаевна - контролер БУК-3
 

 

Категория: о ... | Добавил: ОС (16.03.2018)
Просмотров: 10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: