Главная » Статьи » Статьи о ... » о ...

Списки работников завода, участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов часть7

список участников Великой Отечественной войны и тыла по службе ОГЭ

Арбузов Василий Федорович
Белякова Лидия Ивановна
Белов Александр Иванович
Балакин Николай Михайлович
Гребенюк Владимир Васильевич
Демидова Мария Егоровна
Калюжнов Анатолий Константинович
Козликин Василий Александрович
Очеретин Василий Тимофеевич
Сидоров Василий Артемович

Главный энергетик Стручков


Начальнику ОК Ковшову Ю.П.
Служебная записка  ОМет/ №70 от 07.04.2000г

 ДОЛГОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ  Участник ВОВ

Участники трудового фронта.

БАЛАКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ВОЛКОВА ЛУИЗА ТИХОНОВНА
ЕРМОЛАЕВА РАИСА ПЕТРОВНА
ЗАЦЕПИН ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ
ИВАНОВА ВЕРА ПАВЛОВНА
ЛЕБЕДЕВА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА
МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ
МАРКЕЛОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
ПЧЕЛИНЦЕВА КЛАВДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ПАРЫШКУРО РАИСА МАКСИМОВНА
СИДОРЧЕНКО ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА
СИДОРОВ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
САХАРОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ
ТАРАСОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
ФИЛИМОНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

Главный метролог Кирюшкин А.Д.


В отдел кадров
от УИЦ отд.224
СПИСОК участников ВОВ и труженников трудового фронта в годы ВОВ 1941-1945гг

Черствова Тамара Николаевна участник ВОВ
Кичатов Михаил Иванович
Сорокатюк Анна Петровна
Дмитриева Клавдия Ивановна

Директор УИЦ В.Г.Гугелев


С п и с о к ветеранов труда отдела ОМО работавших в годы ВОВ и "награжденных юбилейной медалью "50 летия Победы".

Баскакова Анна Кузьминична
Демина Нина Александровна
Кириченко Ефросиния Ефимовна
Камышева Зинаида Константиновна
Карпов Николай Яковлевич
Маркелов Всеволод Илларионович
Никитин Василий Дмитриевич
Петрова Людмила Тимофеевна
Савинкин Николай Иванович
Сабуров Николай Михайлович
Сироткин Сергей Михайлович
Барышев Василий Петрович

Начальник ОМО А.В.Алексеев


СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВОВ 1941-45гг ЦЗЛ

Баранкина Евгения Петровна
Баранова Екатерина Ивановна
Бакулкина Елена Константиновна
Буланова Александра Дмитриевна
Вельд Евгений Васильевич
Ганина Анна Федоровна
Гущина Анна Александровна
Гришанова Вера Антоновна
Давыдова Антонина Аркадьевна
Зеленкина Ангелина Ивановна
Букина Лия Петровна
Зубрилова Зоя Александровна
Зюзина Алексндра Алексеевна
Зарецкова Капитолина Николаевна умерла
Киржаева Анна Дмитриевна
Клещенко Анна Клементьевна
Колесникова Нина Филипповна
Каничкина Татьяна Федоровна
Кузичкина Мария Николаевна
Левина Надежда Васильевна

Мавлюдов Закир Кадырович
Матяшевская Мария Трофимовна
Мурихина Валентина Александровна
Никитков Алексей Васильевич
Сотсков Николай Ефимович
Стадник Василий Петрович
Седенко Галина Михайловна
Самсонов Николай Федорович
Сияшина Антонина Алексеевна
Соловьев Виктор Георгиевич
Тарасова Нина Александровна
Татарчук Анна Прокофьевна
Таплина Нина Александровна
Шмаренкова Зинаида Алексеевна
Шумилина Мария Васильевна
Шипилдо Анна Федоровна
Юталина Палагея Сергеевна
Ярдина Лидия Федоровна
Калякина Евдокия Васильевна

Нач. ЦЗЛ  М.Ю.Ревякин


СПИСОК работников ВОХР, участников и работавших в годы ВОВ.

Савельева Анна Ивановна
Удачина Анна Афанасьевна
Пекшева Анна Михайловна
Куликова Мария Егоровна
Беспалова Анна Васильевна
Шитов Николай Ильич
Дубинина Галина Ивановна
Косырева Любовь Яковлевна
Белякова Мария Устиновна
Царёва Ефросинья Павловна
Лушина Антонина Ивановна
Пьянова Мария Степановна
Нестерова Анна Павловна
Савенкова Ольга Макаровна
Фоломова Вера Ивановна
Курышова Антонина Николаевна
Потапова Татьяна Кузьминична
Перевердева Клавдия Васильевна
Семенюкова Любовь Степановна
Гречушникова Анна  Максимовна
Кузичкина Зенаида Егоровна
Колесникова Таиссия Фёдоровна
Ковалёва Надежда Васильевна
Нефёдова Ефросинья Федотовна
Куклёва Татьяна Григорьевна
Беспалова Анастасия Николаевна
Ананьев Василий Дмитриевич
Федотов Виктор Васильевич
Алексеенко Олег Викторович
Кульба Константин Алексеевич
Клюев Алексей Ефимович
Сибиряков Василий Михайлович
Матвеев Александр Кирсанович
Чупыркин Алексей Дмитриевич
Щедрин Григорий Тимофеевич
Дмитриев Владимир Петрович

Начальник отряда ВОХР
Председатель профкома


Список людей ОТП(отд.235), работавших во время войны на заводе
( в настоящее время не работают )

Васильева Мария Васильевна
Грозина Татьяна Васильевна
Дмитриева Анна Ивановна
Ефремова Валентина Михайловна
Комарова Надежда Петровна
Каткова Софья Ивановна
Клейн Вера Никифоровна
Мараева Галина Владимировна
Саяпина Пелагея Васильевна
Тимофеева Ольга Ивановна
Тараканова Татьяна Петровна
Приступа Евгений Иванович
Попков Анатолий Иванович
Половников Алексей Петрович
Петрова Нина Давидовна
Потемкина Лариса Ивановна
Горина Клавдия Дмитриевна
Сомрякова Нелли Ивановна

Профорг ОТП /Поляков Н.В./ т. 33-41


Служебная записка №12 ОНТ(236)
Направляем Вам список участников ВОВ, бывших работников ОМА

Шишкин Александр Алексеевич Бурлов Алексей Васильевич

Начальник ОНТ Матюшкин А.И.


Список
бывших работников СБ ЗАО "САЗ" участников ВОВ и трудового фронта

Халявина Зинаида Григорьевна
Бочкарева Таисия Александровна

Чинарина Марьям Ибрагимовна

Начальник СБ Федореев В.Е.


Список участников ВОВ 1941-1945г.г. работавших в "АО Жилье САЗ"

Бычков Семен Дмитриевич
Грачев Владимир Алексеевич
Гаврилина Нина Филипповна
Герасимов Николай Александрович
Иванов Павел Иванович
Кутин Виктор Иванович
Кузнецов Константин Николаевич
Логинов Василий Иванович
Москаленко Василий Иванович
Матвеев Александр Кирсанович
Никитина Мария Яковлевна
Перминова Вера Васильевна
Солуянов  Константин Михайлович
Темирбулатов Яхия Саббитович
Хворостухин Константин Михайлович

СПИСОК участников трудового фронта  работавших в "АО Жилье САЗ"

Аникеева Федосья Прокопьевна
Барулина Мария Михайловна
Белешева Ольга Сергеевна
Белова Валентина Яковлевна
Бондаренко Антонина Ивановна
Бровчук Ольга Ивановна
Булавин Владимир Ефимович
Быстрякова Антонина Андреевна
Власова Любовь Яковлевна
Денисова Мария Никитична
Догадкина Анастасия Алексеевна
Ермилова Мария Ивановна
Иванова Елена Анисимовна
Исаев Лев Максимович
Калинычева Раиса Михайловна
Капканова Анна  Ивановна
Карпухин Петр Васильевич
Кирюхин Владимир Филиппович
19.Клочкова Анна Алексеевна
............................................................
63.Вытяева Любовь  Семеновна
Густова Валентина Степановна
Гришина Анастасия Андреевна
Генералова Мария Васильевна
Дронкина Мария Васильевна
Денисова Екатерина Ивановна
Догадин Алексей Федорович
Ершова Евгения Николаевна
Живайкина Нина Павловна
Зиновьева Евгения Семеновна
Зубкова Валентина Петровна
Иванычева Екатерина Петровна
Колчин Сергей Михайлович
Курзанов Александр Михайлович
Кишкина Анна Дмитриевна
Карпова Александра Емельяновна
Королева Александра Осиповна
Корабельщиков Александр Ефимович
Любимов Владимир Сергеевич
Любимова Мария Ивановна
Миленина Анна Федоровна
Морозов Михаил Иванович
Михайлова Нина Андреевна
Мирошников Владимир Тимофеевич
Науменко Екатерина Абрамовна
Остроухова Вера Георгиевна
Рыжова Лидия Константиновна
Суматохин Петр Петрович
Соина Мария Федоровна
Соколова Евдокия Максимовна
Табищева Пелагея Тимофеевна
Солопова Александра Григорьевна
Семьянкина Евдокия Ивановна
Татаринцев Александр Михайлович
Холяпина Василиса Ивановна
Чумакова Софья Карповна
Шабалин Василий Дмитриевич
Шишкова Анна Федоровна
Юдина Фекла Ивановна
Буланов Федор Никитович
Буланова Антонина Сергеевна
Варапаева Мария Игнатьевна
Вахромеева Вера Федоровна
Горячева Надежда Григорьевна
Герман Лидия Михайловна
Грачев Владимир Алексеевич
Герасимова Клавдия Алексеевна
Егорова Октябрина Анасимовна
Ефимов Александр Егорович
Жандарова Александра Яковлевна
Исаева Надежда Васильевна
Ильин Александр Михайлович
Игнатова Евдокия Ивановна
Коломенцева Екатерина Ивановна
Квицева Раиса Павловна
Клементьева Прасковья Максимовна
Ключников Александр Максимович
Королев Владимир Павлович
Костерина Лидия Сергеевна
Катрина Елена Ивановна
Ларина Антонина Тихоновна
Ломовцев Анатолий Васильевич
Леднева Екатерина Васильевна
Миронов Василий Никитович
Маринин Николай Васильевич
Максимов Николай Дмитриевич
Новикова Клавдия Никитична
Невежин Алексей Кириллович
Овчинникова Зинаида Васильевна
Потапова Клавдия Ивановна
Поздникин Павел Павлович
Подставина Анна Ивановна
Пономарева Мария Павловна
Петренко Пелагея Александровна
Семберева Клавдия Романовна
Селезнева Тамара Максимовна
Суровцева Александра Федоровна
Суворкина Антонина Алексеевна
Ситникова Надежда Степановна
Симонова Анна Илларионовна
Семикин Василий Алексеевич
Сиротник Сергей Михайлович
Савельева Нина Петровна
Терентьева Клавдия Михайловна
Трофимов Александр Федорович
Феоктистова Антонина Васильевна
Феоктистов Виктор Егорович
Чукалин Виктор Петрович
Челышков Алексей Андреевич
Шолохова Екатерина Семеновна
Щелочкова Раиса Яковлевна
Щедрина Пелагея Кузьминична
Яшин Петр Федорович
Яковлева Зайнаб Хисяновна
Турилкина Зоя Александровна
Якунина Мария Андреевна
Кузнецов Иван Александрович -159

Директор АО"Жилье САЗ" Губин С.Г.
Начальник БТЗ Ильина Г.В.


 

Категория: о ... | Добавил: ОС (07.03.2018)
Просмотров: 13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: