Главная » Статьи » Статьи о ... » о ...

Списки работников завода, участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов часть2

Список участников ВОВ и участников трудового фронта цеха №7

Фомина Лидия Павловна
Любимова Евгения Степановна
Еськина Прасковья Леонтьевна
Поздникина Галина Александровна
Шайкина Раиса Степановна
Листопадова Мария Николаевна
Молоканов Геннадий Иванович
Жучкова Елена Тимофеевна
Ковалёв Александр Гаврилович
Митрофанов Евгений Павлович
Симаганов Сергей Иванович
Кузнецов Василий Николаевич
Зубов Борис Константинович (уч-к ВОВ)
Попков Геннадий Кириллович (уч-к ВОВ)
Минаев Степан Степанович
Макеева Мария Михайловна
Арзамасцева Анастасия Михайловна
Кочнева Пелагея Петровна
Калинина Анфиса Ивановна
Воронин Георгий Васильевич
Темякова Вера Фёдоровна
Антипова Александра Семёновна

Начальник цеха 7: С.А.Васильев
Начальник БТЗ ц.7: О.Л.Кузнецова
Согл.предцехкома: Т.В.Кудрявцева


Cписок  участников войны и ветеранов труда (работающих во время войны)
в цехе № 8, на 01.04.2000 года.

Пудеев Андрей Никифорович
Селезнев Николай Иванович
Шеянов Александр Иванович
Володин Юрий Иванович
Захаров Василий Сергеевич
Кириллова Екатерина Павловна
Чукалин Григорий Петрович
Ерошин Павел Леонтьевич
Федоров Алексей Андреевич
Голосеев Борис Николаевич
Мордвинов Михаил Сергеевич
Филиппов Геннадий Васильевич
Алимов Аркадий Андреевич
Токарева Клавдия Степановна
Гузеев Виктор Алексеевич
Мангутов Виталий Сергеевич
Феоктистов Иван Моисеевич
Филиппов Юрий Владимирович
Фомин Николай Егорович
Грачев Валентин Иванович
Обертышев Николай Павлович
Сидак Павел Иванович
Астафьев Иван Тимофеевич
Друшляков Валентин Иванович
Аганина Анна Сергеевна
Гусарова Людмила Варфоломеевна
Грачева Александра Егоровна
Арзамасцева Антонина Павловна
Андреев Владимир Иванович
Антоничева Александра Алексеевна
Антонов Александр Федорович
Акутин Леонид Ефимович
Антонова Мария Савельевна
Берсенева Александра Васильевна
Воронин Александр Михайлович
Вологина Анна Владимировна
Гусев Михаил Прокофьевич
Глухова Нина Федоровна
Дыкман Юлия Ивановна
Захарова Антонина Васильевна
Казачкова Нина Васильевна
Коробкова Вера Ивановна
Копова Евгения Георгиевна
Калабина Лидия Алексеевна
Канадчиков Алексей Иванович
Курсеева Нина Захаровна
Курсеев Виктор Михайлович
Камок Анисья Андреевна
Крестьянинова Анна Исаковна
Кузнецов Константин Корнеевич
Любимов Геннадий Григорьевич
Макурков Василий Иванович
Москвичев Иван Титович
Маляренко Николай Иванович
Малахов Николай Алексеевич
Неделяева Раиса Радионовна
Пименова Антонина Ивановна
Платонова Вера Васильевна
Постникова Антонина Сергеевна
Пименова Валентина Егоровна
Рябинин Николай Андреевич
Сорокина Евгения Алексеевна
Солодова Антонина Ивановна
Спичкин Александр Васильевич
Сурнина Раиса Георгиевна
Трофимов Виктор Федорович
Федотова Ольга Федоровна
Шабалдас Вера Спиридоновна
Шереметьева Александра Андреевна
Шувалов Виктор Васильевич
Шаповалова Пелагея Павловна
Шабалдина Наталья Васильевна
Якунина Анна Николаевна
Ясашина Вера Ивановна
Аниськина Клавдея Георгиевна
Рогов Владимир Васильевич
Горюнова Ираида Михайловна
Никулина Мария Ивановна
Иванцова Антонина Александровна
Бритинова Нина Васильевна

Начальник цеха № 8:  ИЩЕЙКИН С.А.
Начальник БТЗ-8:       БЕЛЕНЕЦ З.В.


Список цех 10
Участников Великой Отечественной Войны

Бежин Владимир Тимофеевич
Иночкин Анатолий Михайлович
Липатов Анатолий Алексеевич
Масленников Анатолий Дмитриевич
Садчиков Виктор Алексеевич
Сергеев Николай Иванович
Скитев Николай Иванович
Туленцев Василий Яковлевич
Хворостухин Иван Федорович
Шпилевский Валериан Вильгельмович
Шуплецов Леонид Иванович

Список Участников Трудового Фронта в В.О.В.

Баклушина Любовь Федоровна
Богатская Клавдия Сергеевна
Баранкин Павел Андреевич
Васильев Евгений Васильевич
Виляева Нина Владимировна
Воробьева Клавдия Васильевна
Ганашилина Тамара Илларионовна
Ганин Михаил Павлович
Гужова Павлина Федоровна
Горбова Тамара Павловна
Епифанов Виктор Петрович
Кондрашова Елена Афанасьевна
Коровин Георгий Васильевич
Курганова Екатерина Ивановна
Липатова Елизавета Федоровна
Милешин Иван Семенович
Мосолкова Лидия Федоровна
Полякова Надежда Алексеевна
Пряников Михаил Васильевич
Соколов Иван Никифорович
Салмов Юрий Александрович
Сметанин Иппат Яковлевич
Сучинин Иван Александрович
Сухоруков Сергей Иванович
Тарасов Валентин Владимирович
Тихонов Гавриил Иванович
Тутунов Виктор Федорович
Усачев Вячеслав Константинович
Фурсаев Алексей Алексеевич
Шароватов Николай Иванович
Полникова Евдокия Ивановна

Начальник ц.10 А.П.Федулов
Нач.БТЗ ц.10 А.А.Соков


Список №1 от цеха №12 участники Великой Отечественной войны

Андрющенко Михаил Петрович
Головяшкин Валентин Константинович
Карамышев Иван Егорович
Маркелов Михаил Федорович
Маркелов Федор Васильевич
Степанюк Василий Прокофьевич

Участник боевых действий в Афганистане

Карегов Сергей Юрьевич

Список №2 участники трудового фронта в годы ВОВ / Другие районы /

Бондаренко Лидия Николаевна
Воронкова Мария Тимофеевна
Ермакова Нина Ананьевна
Кротков Алексей Павлович
Курмышова Александра Васильевна
Мандрыко Геннадий Макеевич
Мартынов Виктор Петрович
Нефедов Николай Иванович
Питерская Антонина Ивановна
Собков Алексей Николаевич
Соколова Евдокия Николаевна
Студеникина Мария Никифоровна
Фролова Александра Филипповна
Фролов Лев Михайлович
Шеленкова Прасковья Прокофьевна
Чигликов Николай Егорович
Чернова Нина Алексеевна
Юренков Иван Федорович

Список №3 Участники трудового фронта в годы ВОВ / Заводской район

Аверьянова Александра Степановна
Антонова Екатерина Григорьевна
Ануфриева Клавдия Никифоровна
Алексеев Михаил Александрович
Авчинников Виктор Яковлевич
Букшина Нина Николаевна
Беляева Валентина Петровна
Белясникова Александра Ивановна
Галкина Клавдия Ивановна
Гаврилятова Анна Трофимовна
Григорьевна Надежда Ивановна
Гамалей Екатерина Константиновна
Даниленко Ольга Петровна
Доронин Михаил Алексеевич
Зяблова Клавдия Андрияновна
Жукова Анна Кирилловна
Елусова Прасковья Яковлевна
Еремеев Александр Матвеевич
Ермошин Владимир Александрович
Кашина Наталья Петровна
Коваленко Нина Дмитриевна
Калашникова Мария Яковлевна
Кондаурова Анна Осиповна
Колосова Евдокия Никифоровна
Лебедева Галина Васильевна
Логунова Мария Григорьевна
Ляхова Александра Антоновна
Макарова Елизавета Егоровна
Матарова Антонина Петровна
Осокина Александра Степановна
Обертышева Мария Ивановна
Озерова Антонина Давыдовна
Перелыгина Анна Кирилловна
Плотникова Анастасия Николаевна
Полосухина Мария Ивановна
Павлов Николай Степанович
Пономарева Александра Клементьевна
Попова Лидия Семеновна
Рыбалкина Фаина Спиридоновна
Россошанская Людмила Ивановна
Садовников Николай Михайлович
Симкин Александр Афанасьевич
Суркова Мария Петровна
Серегина Анна Павловна
Спирин Виктор Гаврилович
Сорокина Галина Дмитриевна
Тарасова Мария Александровна
Усова Раиса Андреевна
Храмов Алексей Тимофеевич
Чернодон Нина Тимофеевна
Шишечкина Анна Ивановна
Юсалин Виктор Макарович

Начальник цеха №12
Начальник БТЗ-12
Всего по цеху №12 = 77 человек


СПИСОК участников Великой Отечественной войны, работавших в авиационно-
транспортном отряде ЗАО " САЗ ".

Кубарев Сергей Дмитриевич
Степанов Александр Константинович
Елин Иван Никитович
Храмов Федор Спиридонович

Командир АТО А.И.Боков


список УЧАСТНИКОВ ВОВ ЦЕХА 14 НА 2000г.

Майоров Михаил Михайлович
Бондаренко Петр Васильевич
Михайлов Валентин Петрович
Улыбышев Олег Валентинович
Тараканов Константин Григорьевич
Логинов Владимир Федорович
Евлампиев Владимир Васильевич

УЧАСТНИКИ ТР.ФРОНТА,ТЫЛА

Наумов Борис Маритирьевич
Ермонин Петр Ильич
Красичков Александр Федорович
Киякин Александр Викторович
Нефедова Валентина Васильевна
Сидорин Александр Васильевич
Савкина Нина Константиновна
Вольнов Владимир Александрович
Сухорученко Антонина Владимировна
Чунин Иван Романович
Митряков Василий Иванович
Иванов Павел Владимирович
Решетникова Мария Константиновна
Слесаренко Михаил Михайлович
Копейкина Татьяна Егоровна
Егоров Петр Васильевич
Горина Любовь Александровна
Еловенко Анна Ивановна
Мурылева Раиса Ивановна
Хворостухина Серафима Федоровна
Гришина Зинаида Прокофьевна
Семин Василий Васильевич
Алексеева Екатерина Павловна
Тузлуков Николай Павлович
Живаева Ольга Степановна
Бурмасова Нина Михайловна
Елистратова Раиса Ивановна
Поликуткин Борис Егорович
Скворцов Алексей Петрович
Чистяков Алексей Сергеевич
Меркушин Анатолий Васильевич
Комаров Петр Васильевич

Начальник цеха № 14 Ширяев П.Ф.


 

Категория: о ... | Добавил: ОС (22.02.2018)
Просмотров: 29 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: