Главная » Статьи » Статьи о ... » о ...

Cписок работников завода, награжденных орденами.

Cписок работников завода, награжденных следующими орденами:

1. ОРДЕНОМ  ЛЕНИНА

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
10
11
12

1977
1963
1974
1971
1966
1977
1961
1971
1963
1974
1971
1976
Алексеев Анатолий Васильевич
Доронин Иван Алексеевич
Иночкин Анатолий Михайлович
Клочко Виктор Иванович
Кулезнев Виктор Гаврилович
Сухоруков Сергей Иванович
Токарев Василий Иванович
Федотов Владимир Васильевич
Храмов Михаил Федорович
Царева Клавдия Федоровна
Шеянов Александр Иванович
Шевцов Павел Савельевич
ц.1
ц.89
ц.10
ц.2
ц.2
ц.10
ц.52
ОСПК
ц.1
ц.50
ц.8
ц.10
токарь
разметчик
расточник
подсобный рабочий
токарь
токарь
упаковщик
зам. нач. ОСПК
токарь
уборщица
токарь
токарь
 

 


2. ОРДЕНОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
10
11
1971
1971
1971
1971
1971
1971
1977
1971
1976
1981
1976
Епифанов Виктор Петрович
Ефимов Николай Степанович
Косолапова Нина Яковлевна
Мещеряков Виктор Николаевич
Ойкин Николай Иванович
Петрова Вера Федоровна
Ротницкая Людмила Степановна
Сапожникова Мария Васильевна
Селиванова Александра Ивановна
Стрелков Евгений Александрович
Черников Василий Степанович
ц.10
ц.4
ц.16
ц.86
ц.80
ц.11
ц.4
ф/к
ц.15
ц.4
ц.4
токарь
оператор
кладовщица
инженер по труду
зам.нач.цеха
токарь
сварщица
мойщица посуды
эл.паяльщица
слесарь
сл. сборщик
 


 

3. ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ
 

 1
 2
 3
  4
 5
 6
 7
 8
 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
60
61
62
63
64

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Александров Василий Дмитриевич
Алейников Евгений Михайлович
Андреев Виктор Иванович
Андриашкин Михаил Федорович
Антонова Раиса Ефимовна
Борисов Василий Сергеевич
Бондарев Геннадий Михайлович
Бондаренко Лидия Николаевна
Будаев Виктор Николаевич
Быков Александр Васильевич
Вадяев Сергей Михайлович
Гоз Исаар Вульфович
Гурьев Борис Дмитриевич
Гусев Николай Александрович
Гурьев Юрий Дмитриевич
Данилин Владимир Михайлович
Дубровин Николай Иванович
Жничков Александр Александрович
Заречнова Зинаида Григорьевна
Иванчук Валентина Шайдуловна
Иванов Павел Иванович
Иночкин Анатолий Михайлович
Киселев Михаил Васильевич
Колесников Алексей Иванович
Кондрашов Виктор Артемьевич
Кожевникова Валентина Владимировна
Кривошеев Николай Васильевич
Кублановский Алексей Михайлович
Кульков Геннадий Петрович
Ланин Иван Александрович
Маркелов Михаил Федорович
Маринин Николай Васильевич
Монаков Юрий Сергеевич
Начинкин Владимир Петрович
Недосекина Лидия Тимофеевна
Никифоров Владимир Павлович
Никифоров Михаил Ильич
Новичков Василий Ильич
Павлов Александр Васильевич
Патрушина Тамара Серафимовна
Петряев Александр Михайлович
Петрова Антонина Дмитриевна
Потапов Иван Борисович
Работа Василий Григорьевич
Ротницкая Людмила Степановна
Самойлова Анастасия Ивановна
Сахарова Валентина Ивановна
Семин Алексей Борисович
Сидоров Евгений Павлович
Сорокин Герман Николаевич
Сотова Александра Петровна
Старцева Любовь Григорьевна
Стрелков Евгений Александрович
Суксов Иван Владимирович
Тронин Василий Иванович
Храмов Михаил Федорович
Челнакова Любовь Константиновна
Чечеткин Михаил Михайлович
Чунаков Борис Иванович
Шапкарин Владимир Михайлович
Шичанин Виктор Сергеевич
Шушкин Владимир Георгиевич
Якунин Виктор Федорович

ц.90
ц.52
ц.89
ц.96
ВОХР
КО-1
ц.23
ц.12
ц.81
КО-1
ц.19
ОМЕТ
ц.24
ц.99
ц.21
ц.87
дирекция
ц.55
ц.61
ц.23
ц.21
ц.10
ц.72
ц.20
ц.23
ОМЕТ
ц.80
ц.15
ц.4
ц.16
ц.12
ЖКО
ц.7
ц.99
БТК-40
ОАСУП
ц.6
ц.14
ц.87
ц.19
ц.21
БТК-20
ц.1
ц.71
ц.4
ц.16
ц.55
ц.84
ц.3
ОТК
ц.11  
ц.50
ц.4
отд.2
ц.6
ц.1
ц.23
ц.71
ц.5
ц.1
ц.89
ц.3
ц.8

слесарь
нач. БТК
вагранщик
слесарь
ст. стрелок
ведущий инженер
слесарь
слесарь
заточник
ведущий инженер
мастер
регулировщик_р/ап.
слесарь
наладчик
сборщик-клеп.
плотник
гл. инженер
гравер
слесарь
мастер
такелажн.
расточник
слесарь
столяр
эл. механик
лаборант
сл. монтажник
начальник цеха
ст. мастер
слесарь
слесарь
слесарь
кузнец
начальник цеха
контролер
контролер
модельщик
сб. клеп.
каменщик
термист
слесарь-испыт.
контролер
слесарь
зам.нач. ЛИС
сварщик
фрезеровщица
испыт. приборов
эл. монтер
слесарь
зам.гл.контролера
сверловщица    
уборщица
слесарь
ст. инженер
выкол.-доводчик
токарь
эл. монтажник
а/техник
сл. сборщик
токарь
слесарь
сл. клепальщик
фрезеровщик
 


IV. ОРДЕНОМ "КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ"

1
2
3
1942
1945
1945
Григорьев Михаил Дмитриевич
Камчатов Алексей Николаевич
Шатров Илья Ильич
ц.72
ц.5
ц.55
сл. монтажник
ст. мастер
сл. испыт.
 


 

V. ОРДЕНОМ "ДРУЖБЫ НАРОДОВ"

1
2
3
4
1981
1981
1986
1981
Глухова Валентина Федоровна
Кублановский Алексей Михайлович
Кубанский Виктор Павлович
Маркелов Михаил Федорович
ц.61
ц.15
ц.50
ц.12
штамповщица
начальник цеха
слесарь
слесарь
 


 

VI. ОРДЕНОМ "ЗНАК ПОЧЕТА"

    Амплеев Николай Иванович
Андреяшкин Николай Иванович
Батурин Виктор Петрович
Бирюкова Валентина Ивановна
Борисов Василий Сергеевич
Болотникова Екатерина Ивановна
Буков Леонид Александрович
Быков Николай Никифорович
Викторов Юрий Петрович
Гераськин Валентин Евдокимович
Герасимов Василий Павлович
Герасимов Иван Федорович
Гераськина Нина Вениаминовна
Горохов Александр Степанович
Гоз Исаар Вульфович
Головко Михаил Иванович
Горбунова Нина Егоровна
Гусева Антонина Михайловна
Дыченков Александр Яковлевич
Демин Алексей Афанасьевич
Доронин Алексей Егорович
Дубровин Николай Иванович
Елдашева Галина Ивановна
Еременко Виктор Иванович
Еремеев Владимир Федорович
Жестков Алексей Емельянович
Жничков Александр Александрович
Журавлев Валерий Сергеевич
Заречнова Зинаида Григорьевна
Закупо Иван Петрович
Зеленов Александр Григорьевич
Иванов Олег Юрьевич
Иванов Филипп Яковлевич
Иконникова Лидия Ивановна
Ищенко Александр Иванович
Картушов Виктор Федорович
Калинин Сергей Петрович
Киреев Иван Иванович
Кибишева Лидия Николаевна
Коновалов Александр Сергеевич
Кошелев Алексей Иванович
Королев Дмитрий. Семенович
Кочнева Елена Терентьевна
Коган Наум Соломонович
Кочегаров Анатолий Александрович
Кривкин Василий Андреевич
Краснова Валентина Владимировна
Кром Лев Самуилович
Крылатов Юрий Николаевич
Кулешов Борис Александрович
Курочкин Василий Макарович
Кузнецов Михаил Феофанович
Кузнецов Николай Александрович
Ламихов Евгений Михайлович
Лопатинский Петр Петрович
Лосин Давид Саулович
Лукьянов Петр Михайлович
Манаева Лидия Кузминична
Маркова Анна Федоровна
Мельников Александр Алексеевич
Мещеряков Василий Алексеевич
Мещерина Людмила Ивановна
Милешин Иван Семенович
Миславский Лев Яковлевич
Митрошина Варвара Алексеевна
Мокроусова Александра Михайловна
Мордвинкина Антонина Александровна
Мушин Борис Яковлевич
Назаренко Сергей Дмитриевич
Недосекина Лидия Тимофеевна
Никифоров Владимир Павлович
Новичков Василий Ильич
Новичкова Валентина Ивановна
Пекшев Виктор Семенович
Петрова Ольга Александровна
Писик Владимир Ефимович
Пионткевич Эрнст Георгиевич
Погорелов Федор Константинович
Подгузков Константин Иванович
Полянская Мария Андреевна
Поляков Виктор Иванович
Понявин Владимир Александрович
Потапов Иван Борисович
Прохоров Николай Васильевич
Прядина Любовь Николаевна
Пчелинцев Григорий Климентьевич
Работа Василий Григорьевич
Ребрищева Эмилия Илиодоровна
Родионова Лидия Алексеевна
Родионов Владимир Михайлович
Рощункина Валентина Петровна
Сатаева Наталья Александровна
Сахацкий Александр Арсентьевич
Селиванова Александра Ивановна
Смирнов Валерий Александрович
Смирнов Владимир Григорьевич
Солдатов Иван Ефимович
Сорокин Герман Николаевич
Стекольников Павел Андреевич
Телевной Анатолий Андреевич
Умрихин Николай Дмитриевич
Федоров Иван Филиппович
Филатова Просковья Анисимовна
Фоломов Николай Константинович
Храмов Михаил Федорович
Целовальников Иван Викторович
Царева Клавдия Федоровна
Цветков Леонид Вениаминович
Челышев Виктор Иванович
Челнакова Любовь Константиновна
Черников Василий Степанович
Чуваков Борис Иванович
Шевков Александр Максимович
Новичков Василий Ильич
Шагунов Владимир Афанасьевич
Шестов Николай Михайлович
Шевцов Павел Савельевич
Шиповский Виктор Федорович
Шушкин Владимир Георгиевич
Энтин Самуил Моисеевич
Юматова Валентина Тимовна
Якунин Виктор Федорович
ц.71
ц.17
ц.97
ц.89
КО1
ц.16
КО-1
ц.20
ц.81
ц.89
ОКБ
ц.89
ц.30
ОСР
ц.55
ц.20
ц.87
ц.44
ц.5
ц.86
ц.15
дирекция
ц.50
ОСР
ц.89
ц.17
ц.55
ц.71
ц.61
ц.81
ц.7
ц.80
ц.4
КО-1
ц.71
ц.2
ц.85
БТК-20
ц.5
ц.2
ц.5
ц.16
ц.3
КО-2
ц.91
ц.7
ц.50
КО-2
ц.25
ц.86
ц.61
ц.11
ц.21
ц.81
ц.85
ОРТИ
БТК-5
ц.14
ц.20
ц.84
ц.80
ц.4
ц.10
ОТО
ц.23
ц.14
ц.55
ц.1
БТК-44
БТК-40
ОАСУП
ц.14
ц.21
ОК
ОСПК
ц.20
ПДО
ц.86
ц.71
ц.20
ц.5
КО-2
ц.1
ц.71
ц.40
Ц.6
ц.71
ц.12
ц.72
ц.15
ц.3
ц.72
ц.86
ц.15
ц.16
ц.81
ц.80
ОТК
ц.82
БТК-8
КО-2
ц.2
ц.34
ц.5
ц.1
ц.6
ц.50
ц.82
ц.72
ц.23
ц.4
ц.5
ц.81
ц.14
ц.14
дирекция
ц.10
ц.5
ц.3
ОТО
ц.88
ц.8
а/техник
слесарь
слесарь
формовщица
ведущий инженер
уборщица
зам. начальника
сборщик
токарь
опиловщик
начальник
машинист компр.
уборщица
зам. нач.
регулировщик р/а
ст. мастер
штукатур
наборщица
эл. монтажник
зарядчик огнетуш.
слесарь
гл. инженер
травильщица
зам. нач.
заливщик мет.
слесарь
гравер
начальник цеха
вык. доводч.
ст. кладовщ.
кузнец
сл. монтажник
сл. сборщик.
инж.-констр. 2к
а/техник
фрезеровщик
газосварщик
ст. к/мастер
уборщица
слесарь
слесарь
мастер
кладовщица
инж.-констр.
машинист
штамповщик
выкол. доводч.
вед. инженер
упрочн. дет.
машинист
токарь
мастер
сб. клепальщик
слесарь
слесарь
ст. инженер
контролер
сб. клепальщик
инж.-плановик
эл. монтер
токарь
клепальщица
токарь
мастер пр. об.
ал. монтажница
слесарь
сл. испыт.
токарь
к/мастер
контролер
контролер
слесарь
уборщица
начальник отдела
комплект.
сб.клепальщик
зам. нач. пр-ва
слесарь
а/техник
ст. кладовщ.
ст. мастер
нач. КБ
слесарь
монтажник
станочник
транспортировщ.
зам. нач. ЛИС
нач. тех. бюро
конт.-документ.
мастер
маляр
эл. паяльщ.
слесарь
эл.паяльщица
токарь
слесарь испыт.
слесарь
зам. гл. контролера
токарь
к/мастер
нач. КБ
слесарь
кладовщица
сл. сборщик
токарь
выколотч. доводч.
уборщица
слесарь
слесарь
эл. монтажник
сл. сборщик
сл. сборщик
ст. инж. норн.
сб. клеп.
сборщик изд.
гл. технолог
токарь
слесарь
сл. клепальщик
мастер пр.об.
маляр
фрезеровщик
 


VII. ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

1
2
3
-
-
-
Гузлаев Николай Петрович
Зименкова Галина Петровна
Скворцова Лидия Александровна
ц.10
ц.20
ц.34
фрезеровщик
маляр
травильщица
 

 

VIII. ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ
 

    Абрамочкина Таисия Егоровна
Абрамова Таисия Николаевна
Агапова Александра Григорьевна
Алешин Владимир Васильевич
Андриашкин Михаил Федорович
Аникина Мария Яковлевна
Бауков Виктор Степанович
Васенева Любовь Ивановна
Владыкин Василий Афанасьевич
Гаврилов Валентин Павлович
Глухова Валентина Федоровна
Гнусарев Степан Михайлович
Горский Александр Михайлович
Губин Владимир Прокофьевич
Гурьянов Валентин Николаевич
Гузлаев Николай Петрович
Додин Николай Иванович
Дубинин Василий Трифонович
Дулатов Исмаил Ибрагимович
Емельянова Клавдия Васильевна
Ефремов Виктор Васильевич
Жучкова Елена Тимофеевна
Закатимов Вячеслав Петрович
Захаров Иван Николаевич
Зименкова Галина Петровна
Иванова Фаина Борисовна
Ильин Николай Иванович
Ищенко Валентина Петровна
Кабанков Владимир Николаевич
Картушов Виктор Федорович
Карпунина Нина Николаевна
Комаров Виктор Александрович
Ковалев Григорий Дмитриевич
Колосова Евдокия Никифоровна
Крюков Владимир Федорович
Курочкин Василий Макарович
Кутузова Валентина Николаевна
Львов Валерьян Владимирович
Лымарев Александр Васильевич
Мазур Владимир Касьянович
Майорова Екатерина Васильевна
Малов Федор Никонорович
Маныкин Вячеслав Сергеевич
Мичкова Лина Тихоновна
Нагорная Анна Федоровна
Назаров Евгений Александрович
Нашивочников Федор Иванович
Ненашев Александр Федорович
Никитин Александр Васильевич
Никитцова Клавдия Сергеевна
Новичков Александр Тихонович
Новикова Нина Васильевна
Павлов Анатолий Борисович
Панфилова Раиса Федоровна
Шишкин Владимир Константинович
Пелипенко Владимир Иосифович
Плотникова Александра Дмитриевна
Попов Владимир Яковлевич
Решетов Владимир Иванович
Родимцева Вера Григорьевна
Родионова Мария Исааковна
Рыбаков Юрий Иванович
Ряшина Любовь Федоровна
Рясков Владимир Иванович
Садовников Николай Михайлович
Садонов ? Владимир Иванович
Салямин Николай Васильевич
Салмова Раиса Григорьевна
Скворцова Лидия Александровна
Сыч Нина Яковлевна
Тимашов Иван Тимофеевич
Топоркова Валентина Ивановна
Трифонов Владимир Николаевич
Трифонов Геннадий Николаевич
Угольников Владимир Степанович
Филипов Юрий Владимирович
Хлебнов Михаил Федорович
Целовальников Иван Викторович
Цацулина Екатерина Григорьевна
Черняев Иван Николаевич
Чиброва Валентина Егоровна
Шапошникова Анна Александровна
Шатилов Геннадий Николаевич
Шарова Евгения Михайловна
Шкарупа Александр Николаевич
Шульпин Иван Григорьевич
Яшин Анатолий Николаевич
ц.55
ц.23
ц.23
ц.99
ц.96
ц.15
ц.6
ц.50
ц.16
ц.20
ц.61
ц.86
ц.86
ц.81
ц.5
ц.10
ц.21
ц.25
ц.97
ц.34
ц.17
ц.21
ц.14
ц.25
ц.20
ц.24
ц.86
ц.20
ц.3
ц.2
ц.16
ц.81
ц.17
ц.12
ц.1
ц.61
ц.89
ЖКО
ц.89
ц.16
ц.23
ц.12
ц.25
ц.55
ц.16
ц.71
ц.25
ц.10
ц.3
ц.50
ц.12
ц.4
ц.21
ц.71
ц.81
ц.14
ц.89
ц.71
ц.5
ц.34
ц.21
ц.16
ц.11
ц.40
ц.12
ц.96
ЛТЭ
ц.23
ц.34
ц.20
ц.16
ц.50
ц.21
ц.17
ц.8
ц.8
ц.61
ц.6
ц.11
ц.1
ц.11
ЖКО
ц.30
ц.2
ц.86
ц.21
ц.12
эл. монтаж.
эл. монтаж.
мастер
мастер
слесарь
распред
слесарь-инструм.
слесарь м.с.р.
фрезеровщик
слесарь-инструм.
штамповщица
сл. ремонтник
машинист
заточник
мастер
фрезеровщик
мастер
полировщик
электросварщик
маляр
токарь
герметизаторщица
сборщ. изд. из стекл.
полировщик
маляр
разметчица
машинист возд.
маляр
слесарь
фрезеровщик
уборщица
шлифовщик
слесарь
распред
наладчик
токарь
транспорт.
мастер
токарь
фрезеровщик
эл. монтаж.
слесарь
наладч. автоматов
эл. монтажница
токарь
а/техник
фрезеровщик
слесарь
регулировщик
выколот-доводч.
слесарь
маляр
сб. клепальщик
маляр
зам. нач. цеха
слесарь-сборщик
стерженщица
а/техник
регулировщик
травильщица
сб. клепальщик
слесарь
шлифовщица
станочница
мастер
слесарь
а/техник
эл. монтажн.
травильщица
маляр
мастер
выкол.-доводч.
слесарь
слесарь
слесарь
полировщ.
слесарь
выкол.-доводч.
подс.рабоч.
мастер
распред
р/рабочая
слесарь
токарь
машинист компр. уст.
слесарь
корректировщик
 

И.О. зам. директора завода по кадрам        В.С. Пекшев

_

_

_

_

Категория: о ... | Добавил: ОС (12.04.2018)
Просмотров: 10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: